29. Dreitäler-Meeting
LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 16.05.2010
MELDELISTE
Männer- und Seniorenklassen Frauen- und Seniorinnenklassen Mä- bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) M65 und älter (Kugel 4kg) Fr- bis W45-Klasse (Kugel 4kg)
W50 und älter (Kugel 3kg) Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Männliche Jugend A Männliche Jugend B Senioren M60
Schüler M11 Schüler M10 Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12
Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schüler M15 Schüler M14
Schüler M13 Schüler M12 Schüler M9 Schüler M8

100m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
753 Geng Alexander 1990 BA LG Karlsruhe 11,36
829 Keßler Thomas 1970 BA TSV 1905 Rot 11,47
852 Jarwitz Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 11,76
849 Bauer Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 11,89
605 Domicz Adam-Maria 1966 BA SCL-Heel Baden-Baden
749 Winter Michael 1988 BA TV Huchenfeld
844 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu
846 Helwerth Jan 1990 MTV Stuttgart

100m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
850 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 12,83
877 Nickel Roswitha 1984 BA USC Heidelberg 13,10
875 Noll Eva 1981 BA TV 1847 Bühl 14,20
874 Velten Katja 1990 BA TV 1847 Bühl 14,57
712 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck
763 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn

200m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
850 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 26,87
877 Nickel Roswitha 1984 BA USC Heidelberg 26,90

200m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
753 Geng Alexander 1990 BA LG Karlsruhe 22,57
829 Keßler Thomas 1970 BA TSV 1905 Rot 23,67
852 Jarwitz Michael 1986 VfB Stuttgart 1893 23,71
849 Bauer Steffen 1990 VfB Stuttgart 1893 23,97
635 Pfrommer Martin 1979 LG Calw 24,80
620 Göhl Armin 1978 TSV Bisingen
811 Zink Tino 1959 BA Gazelle Pforzheim Königsbach
844 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu

400m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
867 Krebs Aline 1988 PF LAZ Zweibrücken 55,10
879 Kaufmann Larissa 1985 BA LG Karlsruhe 56,17
812 Wessel Katja 1968 BA LG Radolfzell 63,97

400m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
758 Rissmann Robert 1975 BA LG Karlsruhe 49,03
754 Hein Hauke 1979 BA LG Karlsruhe 49,42
635 Pfrommer Martin 1979 LG Calw 55,47
692 Armbruster Florian 1988 BA TV Haslach
811 Zink Tino 1959 BA Gazelle Pforzheim Königsbach

800m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
712 Brendle Monika 1961 KSV Hoheneck

800m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
755 Krumm Robin 1988 BA LG Karlsruhe 1:58,10
631 Karcher Andreas 1983 BA TV 1847 Bühl 2:04,00
725 Dörr Martin 1989 BA TV Huchenfeld
796 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim
797 Ngnoubamdjum Martin-Luther 1971 BA LC 80 Pforzheim

1.500m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
694 Hauer Matthias 1988 BA TV Haslach

3.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
867 Krebs Aline 1988 PF LAZ Zweibrücken 10:36,00
763 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn
854 Dahias Elke 1977 SSV Ulm 1846

3.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
796 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim

10.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
763 Hudjetz Bettina 1968 BA TV Kieselbronn
788 Seehase Petra 1966 BA TG Ötigheim

10.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
681 Gellert Robert 1963 BA TV 1879 Eutingen
750 Berson Frank 1971 BA LTG Kämpfelbach
761 Elfner Bernd 1951 BA TV Kieselbronn
781 Isola Frank 1970 BA TSG Niefern

Weitsprung, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
620 Göhl Armin 1978 TSV Bisingen 6,40
635 Pfrommer Martin 1979 LG Calw
692 Armbruster Florian 1988 BA TV Haslach
725 Dörr Martin 1989 BA TV Huchenfeld
749 Winter Michael 1988 BA TV Huchenfeld
844 Rösner Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu

Weitsprung, Frauen- und Seniorinnenklassen - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
875 Noll Eva 1981 BA TV 1847 Bühl 4,80
874 Velten Katja 1990 BA TV 1847 Bühl

Kugelstoßen, Fr- bis W45-Klasse (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
857 Hecht Verena 1985 TV Vaihingen/Enz

Kugelstoßen, Mä- bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
692 Armbruster Florian 1988 BA TV Haslach
749 Winter Michael 1988 BA TV Huchenfeld
760 Neuser Dennis 1977 BA SV Karlsruhe-Beiertheim
795 Krause Uwe 1969 BA TGS Pforzheim

Kugelstoßen, M65 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
636 Breimaier Klaus 1944 TSV Crailsheim
796 Leyendecker Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim

100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
872 Faulhaber Yannik 1992 BA TV 1847 Bühl 11,99
608 Rett Simon 1991 BA SCL-Heel Baden-Baden

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
872 Faulhaber Yannik 1992 BA TV 1847 Bühl 25,89
608 Rett Simon 1991 BA SCL-Heel Baden-Baden

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
757 Lang Markus 1992 BA LG Karlsruhe 53,15
786 Becker Jens 1991 VfL Ostelsheim

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
693 Armbruster Manuel 1992 BA TV Haslach

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
693 Armbruster Manuel 1992 BA TV Haslach

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
873 Reith-Braun Marcel 1993 BA TV 1847 Bühl 12,20
845 Haarer Tobias 1994 SV Rot Stuttgart 12,83
848 Schreiter Franz 1993 SV Rot Stuttgart 13,85
606 Frank Philipp 1994 BA SCL-Heel Baden-Baden
607 Metzler Paul 1994 BA SCL-Heel Baden-Baden

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
873 Reith-Braun Marcel 1993 BA TV 1847 Bühl 24,37
878 Weiser Patrick 1995 BA TB Wilferdingen 24,89
606 Frank Philipp 1994 BA SCL-Heel Baden-Baden
607 Metzler Paul 1994 BA SCL-Heel Baden-Baden
845 Haarer Tobias 1994 SV Rot Stuttgart

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
787 Kuhn Maximilian 1994 BA TG Ötigheim 54,50
813 Markiewitz Manuel 1993 BA LG Rheinstetten

3.000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
625 Körnicke Christopher 1994 BA SV Büchenbronn

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
845 Haarer Tobias 1994 SV Rot Stuttgart
848 Schreiter Franz 1993 SV Rot Stuttgart

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
601 Schreiber Alexander 2000 Skizunft Bad Herrenalb
616 Muthsam Matthias 2000 BA LV Biet
621 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
647 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
736 Müller Robin 2000 BA TV Huchenfeld
766 Tepe Kevin 2000 BA TV Kieselbronn
782 Isola Moritz 2000 BA TSG Niefern
806 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
871 Binder Jan Tim 2000 BA LG Karlsruhe

1.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
601 Schreiber Alexander 2000 Skizunft Bad Herrenalb
616 Muthsam Matthias 2000 BA LV Biet
647 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
766 Tepe Kevin 2000 BA TV Kieselbronn
814 Back Felix 2000 BA TSV 1905 Rot
835 Müller Kai 2000 BA TSV 1905 Rot
871 Binder Jan Tim 2000 BA LG Karlsruhe

2.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
601 Schreiber Alexander 2000 Skizunft Bad Herrenalb
672 Hauck Manuel 2000 TV Enzberg
766 Tepe Kevin 2000 BA TV Kieselbronn

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
601 Schreiber Alexander 2000 Skizunft Bad Herrenalb
616 Muthsam Matthias 2000 BA LV Biet
621 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
647 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
736 Müller Robin 2000 BA TV Huchenfeld
766 Tepe Kevin 2000 BA TV Kieselbronn
782 Isola Moritz 2000 BA TSG Niefern
806 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
835 Müller Kai 2000 BA TSV 1905 Rot
871 Binder Jan Tim 2000 BA LG Karlsruhe

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
601 Schreiber Alexander 2000 Skizunft Bad Herrenalb
616 Muthsam Matthias 2000 BA LV Biet
621 Vizithum Pierre 2000 BA TV Bretten
647 Scholle Max 2000 BA TG Dietlingen
736 Müller Robin 2000 BA TV Huchenfeld
766 Tepe Kevin 2000 BA TV Kieselbronn
782 Isola Moritz 2000 BA TSG Niefern
806 Röh Tobias 2000 BA LC 80 Pforzheim
814 Back Felix 2000 BA TSV 1905 Rot
835 Müller Kai 2000 BA TSV 1905 Rot
871 Binder Jan Tim 2000 BA LG Karlsruhe

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
609 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
624 Hüttler Marc 1999 BA SV Büchenbronn
689 Braun Robin 1999 BA VfB Gaggenau
731 Lowien Manuel 1999 BA TV Huchenfeld
738 Osnabrügge Björn 1999 BA TV Huchenfeld
870 Hecht Audric 1999 TSV Laupheim

1.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
609 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
742 Sigrist Domenik 1999 BA TV Huchenfeld
870 Hecht Audric 1999 TSV Laupheim

2.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
732 Maier Dominic 1999 BA TV Huchenfeld
870 Hecht Audric 1999 TSV Laupheim

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
609 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
689 Braun Robin 1999 BA VfB Gaggenau
731 Lowien Manuel 1999 BA TV Huchenfeld
738 Osnabrügge Björn 1999 BA TV Huchenfeld

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
609 Bornbaum Philipp 1999 BA LV Biet
624 Hüttler Marc 1999 BA SV Büchenbronn
689 Braun Robin 1999 BA VfB Gaggenau
731 Lowien Manuel 1999 BA TV Huchenfeld
738 Osnabrügge Björn 1999 BA TV Huchenfeld
870 Hecht Audric 1999 TSV Laupheim

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
828 Keßler Marco 1998 BA TSV 1905 Rot 11,62
665 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand
679 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen

1.000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
665 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
679 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
665 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand
679 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen
828 Keßler Marco 1998 BA TSV 1905 Rot

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
665 Röth Brian 1998 BA TV Engelsbrand
679 Bitzer Lukas 1998 BA TV 1879 Eutingen
828 Keßler Marco 1998 BA TSV 1905 Rot

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
603 Sambett Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim
604 Weinschenk Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim
667 Wohlgemuth Tim 1997 BA TV Engelsbrand
688 Roser Florian 1997 TSV Freudenstadt
705 Momann Alexander 1997 BA TV Heidelsheim
722 Braga Dennis 1997 BA TV Huchenfeld

1.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
603 Sambett Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim
623 Hahn Dominic 1997 BA SV Büchenbronn
626 Körnicke Sören 1997 BA SV Büchenbronn
667 Wohlgemuth Tim 1997 BA TV Engelsbrand
807 Sakal Lars 1997 BA LC 80 Pforzheim

2.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
770 Oertel Elias 1997 BA SV Malterdingen 7:07,70
604 Weinschenk Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim
674 Schell Matthias 1997 TV Enzberg

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
688 Roser Florian 1997 TSV Freudenstadt

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
603 Sambett Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim
604 Weinschenk Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim
688 Roser Florian 1997 TSV Freudenstadt
722 Braga Dennis 1997 BA TV Huchenfeld

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
603 Sambett Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim
604 Weinschenk Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim
667 Wohlgemuth Tim 1997 BA TV Engelsbrand
688 Roser Florian 1997 TSV Freudenstadt
705 Momann Alexander 1997 BA TV Heidelsheim
722 Braga Dennis 1997 BA TV Huchenfeld
807 Sakal Lars 1997 BA LC 80 Pforzheim

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
714 Exner Lasse 1996 KSV Hoheneck 12,87
719 Werner Philipp 1996 KSV Hoheneck 13,54
727 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

1.000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
634 Wendt Jannis 1996 BA TV 1847 Bühl 3:10,00
699 Hirsch Christopher 1996 BA TV Heidelsheim

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
714 Exner Lasse 1996 KSV Hoheneck
727 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
714 Exner Lasse 1996 KSV Hoheneck
719 Werner Philipp 1996 KSV Hoheneck
727 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
727 Heel Constantin 1996 BA TV Huchenfeld

100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
629 Zoll Philipp 1995 BA SV Büchenbronn 12,26
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
645 Kern Philipp 1995 BA TG Dietlingen
676 Bischoff Lukas 1995 BA TV 1879 Eutingen

1.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
645 Kern Philipp 1995 BA TG Dietlingen

2.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
630 Daul Janosch 1995 BA TV 1847 Bühl 6:25,00
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
841 Schossig Manuel 1995 BA LG Stein-Eisingen

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
676 Bischoff Lukas 1995 BA TV 1879 Eutingen

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
676 Bischoff Lukas 1995 BA TV 1879 Eutingen
734 Mann Moritz 1995 BA TV Huchenfeld

Ballwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
614 Lorenz Maxim 1995 BA LV Biet
676 Bischoff Lukas 1995 BA TV 1879 Eutingen
734 Mann Moritz 1995 BA TV Huchenfeld

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
610 Gebhard Tim-Lucas 2002 BA LV Biet
612 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
613 Leicht Yannik 2002 BA LV Biet
641 Haas Jakob 2005 BA TG Dietlingen
642 Haas Kaspar 2002 BA TG Dietlingen
643 Hemminger Lars 2003 BA TG Dietlingen
649 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
657 Haas Tim 2002 TSV Eltingen 1894
726 Gentner Lars 2002 BA TV Huchenfeld
741 Saitz Yannik 2002 BA TV Huchenfeld
744 Striffler Justin 2002 BA TV Huchenfeld
767 Tepe Torben 2002 BA TV Kieselbronn
792 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
817 Eckert Sebastian 2003 BA TSV 1905 Rot
830 Kiefer Linus 2003 BA TSV 1905 Rot
831 König Jakob 2002 BA TSV 1905 Rot
859 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf
863 Maier Andreas 2004 BA TV Wintersdorf
864 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf
865 Wetzel Julian 2002 BA TV Wintersdorf

1.000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
610 Gebhard Tim-Lucas 2002 BA LV Biet
612 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
649 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
657 Haas Tim 2002 TSV Eltingen 1894
741 Saitz Yannik 2002 BA TV Huchenfeld
767 Tepe Torben 2002 BA TV Kieselbronn
831 König Jakob 2002 BA TSV 1905 Rot

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
610 Gebhard Tim-Lucas 2002 BA LV Biet
612 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
613 Leicht Yannik 2002 BA LV Biet
641 Haas Jakob 2005 BA TG Dietlingen
642 Haas Kaspar 2002 BA TG Dietlingen
643 Hemminger Lars 2003 BA TG Dietlingen
649 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
656 Haaf Julian 2002 TSV Eltingen 1894
726 Gentner Lars 2002 BA TV Huchenfeld
741 Saitz Yannik 2002 BA TV Huchenfeld
744 Striffler Justin 2002 BA TV Huchenfeld
767 Tepe Torben 2002 BA TV Kieselbronn
792 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
817 Eckert Sebastian 2003 BA TSV 1905 Rot
830 Kiefer Linus 2003 BA TSV 1905 Rot
831 König Jakob 2002 BA TSV 1905 Rot
859 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf
863 Maier Andreas 2004 BA TV Wintersdorf
864 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf
865 Wetzel Julian 2002 BA TV Wintersdorf

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
610 Gebhard Tim-Lucas 2002 BA LV Biet
612 Hess Dustin 2002 BA LV Biet
613 Leicht Yannik 2002 BA LV Biet
641 Haas Jakob 2005 BA TG Dietlingen
642 Haas Kaspar 2002 BA TG Dietlingen
643 Hemminger Lars 2003 BA TG Dietlingen
649 Scholle Tom 2003 BA TG Dietlingen
656 Haaf Julian 2002 TSV Eltingen 1894
657 Haas Tim 2002 TSV Eltingen 1894
724 Cremonese Leandro 2002 BA TV Huchenfeld
726 Gentner Lars 2002 BA TV Huchenfeld
741 Saitz Yannik 2002 BA TV Huchenfeld
744 Striffler Justin 2002 BA TV Huchenfeld
767 Tepe Torben 2002 BA TV Kieselbronn
792 Heim Christian 2003 BA LC 80 Pforzheim
817 Eckert Sebastian 2003 BA TSV 1905 Rot
830 Kiefer Linus 2003 BA TSV 1905 Rot
859 Juschus Silvan 2004 BA TV Wintersdorf
863 Maier Andreas 2004 BA TV Wintersdorf
864 Pollmann Tim 2004 BA TV Wintersdorf
865 Wetzel Julian 2002 BA TV Wintersdorf

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
778 Hoffmann Julian 2001 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,82
611 Hawener Moritz 2001 BA LV Biet
651 Volz Morris 2001 BA TG Dietlingen
652 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
655 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
660 Thürigen Jeremias 2001 TSV Eltingen 1894
677 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
684 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
686 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen
733 Maier Julian 2001 BA TV Huchenfeld
793 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
810 Witzel Paul 2001 BA LC 80 Pforzheim
825 Katich Philipp 2001 BA TSV 1905 Rot
834 Müller Jan 2001 BA TSV 1905 Rot
876 Armbruster Jonas 2001 BA TV 1879 Eutingen

1.000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
611 Hawener Moritz 2001 BA LV Biet
655 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
733 Maier Julian 2001 BA TV Huchenfeld
802 Pickhardt Marlon 2001 BA LC 80 Pforzheim
815 Bodirsky Jona 2001 BA TSV 1905 Rot
825 Katich Philipp 2001 BA TSV 1905 Rot

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
611 Hawener Moritz 2001 BA LV Biet
651 Volz Morris 2001 BA TG Dietlingen
652 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
677 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
684 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
686 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen
735 Müller Lucas 2001 BA TV Huchenfeld
793 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
802 Pickhardt Marlon 2001 BA LC 80 Pforzheim
810 Witzel Paul 2001 BA LC 80 Pforzheim
825 Katich Philipp 2001 BA TSV 1905 Rot
834 Müller Jan 2001 BA TSV 1905 Rot
876 Armbruster Jonas 2001 BA TV 1879 Eutingen

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
611 Hawener Moritz 2001 BA LV Biet
651 Volz Morris 2001 BA TG Dietlingen
652 Bauer Florian 2001 TSV Eltingen 1894
655 Gohl Till 2001 TSV Eltingen 1894
660 Thürigen Jeremias 2001 TSV Eltingen 1894
677 Bischoff Silas 2001 BA TV 1879 Eutingen
684 Müller Philipp 2001 BA TV 1879 Eutingen
686 Werner Rico 2001 BA TV 1879 Eutingen
735 Müller Lucas 2001 BA TV Huchenfeld
793 Krause Nico 2001 BA LC 80 Pforzheim
825 Katich Philipp 2001 BA TSV 1905 Rot
834 Müller Jan 2001 BA TSV 1905 Rot
876 Armbruster Jonas 2001 BA TV 1879 Eutingen

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
746 Tiesler Lara 2000 BA TV Huchenfeld
800 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
869 Welker Katharina 2000 PF LAZ Zweibrücken 2:50,00
800 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
746 Tiesler Lara 2000 BA TV Huchenfeld
800 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
666 Wohlgemuth Luisa 2000 BA TV Engelsbrand
746 Tiesler Lara 2000 BA TV Huchenfeld
800 Odenthal Marie 2000 BA LC 80 Pforzheim

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
602 Bopp Samira 1999 TV Bad Mergentheim
619 Wolter Viviane 1999 BA LV Biet
628 Schöninger Lena 1999 BA SV Büchenbronn
650 Volz Anne 1999 BA TG Dietlingen
678 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
764 Meyer Miriam 1999 BA TV Kieselbronn
784 Leicht Michelle 1999 BA TSG Niefern
785 Pfaff Lena 1999 BA TSG Niefern

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
777 Häger Maria-Lisa 1999 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach 3:06,69
602 Bopp Samira 1999 TV Bad Mergentheim
670 Scheele Amelie 1999 LG Enz 72

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
619 Wolter Viviane 1999 BA LV Biet
628 Schöninger Lena 1999 BA SV Büchenbronn
650 Volz Anne 1999 BA TG Dietlingen
678 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
762 Henne Selina 1999 BA TV Kieselbronn
784 Leicht Michelle 1999 BA TSG Niefern
785 Pfaff Lena 1999 BA TSG Niefern

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
602 Bopp Samira 1999 TV Bad Mergentheim
619 Wolter Viviane 1999 BA LV Biet
628 Schöninger Lena 1999 BA SV Büchenbronn
650 Volz Anne 1999 BA TG Dietlingen
678 Bitzer Amelie 1999 BA TV 1879 Eutingen
764 Meyer Miriam 1999 BA TV Kieselbronn
779 Hofmann Tabea 1999 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach
784 Leicht Michelle 1999 BA TSG Niefern
785 Pfaff Lena 1999 BA TSG Niefern

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
690 Griener Alexandra 1998 BA VfB Gaggenau 10,63
691 Knak Anna-Louisa 1998 BA VfB Gaggenau 11,66
820 Günter Lena 1998 BA TSV 1905 Rot 12,96
640 Feuchter Hanna 1998 BA TG Dietlingen
663 Beyerle Leonie 1998 BA TV Engelsbrand
702 Hoffmann Luisa 1998 BA TV Heidelsheim
704 Matthis Sarah 1998 BA TV Heidelsheim
706 Rebentisch Ines 1998 BA TV Heidelsheim
790 Bopp Sarah 1998 BA LC 80 Pforzheim
791 Gehard Josina 1998 BA LC 80 Pforzheim
832 Meier Alexandra 1998 BA TSV 1905 Rot
837 Schneiders Lea 1998 BA TSV 1905 Rot

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
691 Knak Anna-Louisa 1998 BA VfB Gaggenau 2:48,30
644 Jungkind Lydia 1998 BA TG Dietlingen
790 Bopp Sarah 1998 BA LC 80 Pforzheim
791 Gehard Josina 1998 BA LC 80 Pforzheim
820 Günter Lena 1998 BA TSV 1905 Rot
837 Schneiders Lea 1998 BA TSV 1905 Rot

2.000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
673 Schell Henriette 1998 TV Enzberg
855 Endler Fabienne 1998 TSV Urach 1847

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
644 Jungkind Lydia 1998 BA TG Dietlingen

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
644 Jungkind Lydia 1998 BA TG Dietlingen
820 Günter Lena 1998 BA TSV 1905 Rot
837 Schneiders Lea 1998 BA TSV 1905 Rot

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
640 Feuchter Hanna 1998 BA TG Dietlingen
644 Jungkind Lydia 1998 BA TG Dietlingen
663 Beyerle Leonie 1998 BA TV Engelsbrand
690 Griener Alexandra 1998 BA VfB Gaggenau
702 Hoffmann Luisa 1998 BA TV Heidelsheim
704 Matthis Sarah 1998 BA TV Heidelsheim
706 Rebentisch Ines 1998 BA TV Heidelsheim
791 Gehard Josina 1998 BA LC 80 Pforzheim
820 Günter Lena 1998 BA TSV 1905 Rot
832 Meier Alexandra 1998 BA TSV 1905 Rot
837 Schneiders Lea 1998 BA TSV 1905 Rot

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
769 Engbarth Stella 1997 PF ABC Ludwigshafen 10,20
780 Luzar Celine 1997 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach 11,47
615 Muthsam Leonie 1997 BA LV Biet
637 Baier Jule 1997 BA TG Dietlingen
638 Brade Sara 1997 BA TG Dietlingen
646 Oser Nadine 1997 BA TG Dietlingen
698 Grinda Tabea 1997 BA TV Heidelsheim
700 Hoffmann Karen 1997 BA TV Heidelsheim
728 Heel Isabel 1997 BA TV Huchenfeld
805 Röh Larissa 1997 BA LC 80 Pforzheim
809 Witzel Marleen 1997 BA LC 80 Pforzheim
821 Günter Marie 1997 BA TSV 1905 Rot
823 Ittensohn Christin 1997 BA TSV 1905 Rot
838 Ehringer Eileen 1997 BA LG Stein-Eisingen

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
711 Schuhmacher Ina 1997 BA TV Heidelsheim
805 Röh Larissa 1997 BA LC 80 Pforzheim
838 Ehringer Eileen 1997 BA LG Stein-Eisingen

2.000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
615 Muthsam Leonie 1997 BA LV Biet

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
637 Baier Jule 1997 BA TG Dietlingen
646 Oser Nadine 1997 BA TG Dietlingen
821 Günter Marie 1997 BA TSV 1905 Rot
838 Ehringer Eileen 1997 BA LG Stein-Eisingen

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
615 Muthsam Leonie 1997 BA LV Biet
637 Baier Jule 1997 BA TG Dietlingen
728 Heel Isabel 1997 BA TV Huchenfeld
809 Witzel Marleen 1997 BA LC 80 Pforzheim
821 Günter Marie 1997 BA TSV 1905 Rot

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
615 Muthsam Leonie 1997 BA LV Biet
637 Baier Jule 1997 BA TG Dietlingen
638 Brade Sara 1997 BA TG Dietlingen
646 Oser Nadine 1997 BA TG Dietlingen
698 Grinda Tabea 1997 BA TV Heidelsheim
700 Hoffmann Karen 1997 BA TV Heidelsheim
728 Heel Isabel 1997 BA TV Huchenfeld
769 Engbarth Stella 1997 PF ABC Ludwigshafen
780 Luzar Celine 1997 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach
805 Röh Larissa 1997 BA LC 80 Pforzheim
809 Witzel Marleen 1997 BA LC 80 Pforzheim
821 Günter Marie 1997 BA TSV 1905 Rot
823 Ittensohn Christin 1997 BA TSV 1905 Rot
838 Ehringer Eileen 1997 BA LG Stein-Eisingen

100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
715 Flügel Melanie 1996 KSV Hoheneck 13,41
822 Hofmann Jana 1996 BA TSV 1905 Rot 13,68
827 Keßler Lena 1996 BA TSV 1905 Rot 14,03
775 Dannhauer Chiara 1996 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach 15,66
622 Fritz Alexandra 1996 BA SV Büchenbronn
639 Feuchter Alina 1996 BA TG Dietlingen
687 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt
703 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim
709 Safranek Melina 1996 BA TV Heidelsheim
808 Witzel Marie 1996 BA LC 80 Pforzheim
818 Grethlein Pascale 1996 BA TSV 1905 Rot
819 Gründel Laura 1996 BA TSV 1905 Rot
824 Ittensohn Tanja 1996 BA TSV 1905 Rot
840 Palkivic Noemi 1996 BA LG Stein-Eisingen
842 Bach Carla 1996 LG Strohgäu

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
776 Häger Anna-Lena 1996 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach 2:42,62
707 Rebentisch Lea 1996 BA TV Heidelsheim
721 Bieneck Alicia 1996 BA TV Huchenfeld
836 Schneiders Anika 1996 BA TSV 1905 Rot

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
687 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt
703 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim
709 Safranek Melina 1996 BA TV Heidelsheim
715 Flügel Melanie 1996 KSV Hoheneck
775 Dannhauer Chiara 1996 HE TSG 1888 Nieder-Erlenbach
808 Witzel Marie 1996 BA LC 80 Pforzheim
818 Grethlein Pascale 1996 BA TSV 1905 Rot
819 Gründel Laura 1996 BA TSV 1905 Rot
822 Hofmann Jana 1996 BA TSV 1905 Rot
824 Ittensohn Tanja 1996 BA TSV 1905 Rot
826 Keller Selina 1996 BA TSV 1905 Rot
827 Keßler Lena 1996 BA TSV 1905 Rot
833 Merx Michelle 1996 BA TSV 1905 Rot
836 Schneiders Anika 1996 BA TSV 1905 Rot
840 Palkivic Noemi 1996 BA LG Stein-Eisingen
842 Bach Carla 1996 LG Strohgäu

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Feuchter Alina 1996 BA TG Dietlingen
687 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt
703 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim
709 Safranek Melina 1996 BA TV Heidelsheim
730 Hörter Fabienn 1996 BA TV Huchenfeld
783 Langkabel Ronja 1996 BA TSG Niefern
824 Ittensohn Tanja 1996 BA TSV 1905 Rot
826 Keller Selina 1996 BA TSV 1905 Rot
833 Merx Michelle 1996 BA TSV 1905 Rot
836 Schneiders Anika 1996 BA TSV 1905 Rot
840 Palkivic Noemi 1996 BA LG Stein-Eisingen
842 Bach Carla 1996 LG Strohgäu

Ballwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
639 Feuchter Alina 1996 BA TG Dietlingen
703 Marschall Mirija 1996 BA TV Heidelsheim
808 Witzel Marie 1996 BA LC 80 Pforzheim
824 Ittensohn Tanja 1996 BA TSV 1905 Rot

100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
717 Lihs Sanja 1995 KSV Hoheneck 13,24
713 Duschek Nina 1995 KSV Hoheneck 13,89
716 Füssinger Denise 1995 KSV Hoheneck 14,00
718 Rack Laura 1995 KSV Hoheneck 14,31
696 Cordier Fabienne 1995 BA TV Heidelsheim
772 Dietrich Jasmin 1995 BA TV Neulingen
789 Bopp Julia 1995 BA LC 80 Pforzheim

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
718 Rack Laura 1995 KSV Hoheneck
773 Furch Alisa 1995 BA TV Neulingen
789 Bopp Julia 1995 BA LC 80 Pforzheim

2.000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
633 Urbschat Vivien 1995 BA TV 1847 Bühl 7:35,00
632 Lukasch Alena 1995 BA TV 1847 Bühl 8:00,00

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
696 Cordier Fabienne 1995 BA TV Heidelsheim
713 Duschek Nina 1995 KSV Hoheneck
716 Füssinger Denise 1995 KSV Hoheneck
717 Lihs Sanja 1995 KSV Hoheneck
718 Rack Laura 1995 KSV Hoheneck

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
664 Malingi Sara 1995 BA TV Engelsbrand
713 Duschek Nina 1995 KSV Hoheneck
772 Dietrich Jasmin 1995 BA TV Neulingen

Ballwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
664 Malingi Sara 1995 BA TV Engelsbrand

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
648 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
658 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
661 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
669 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72
675 Beck Anna 2002 BA TV 1879 Eutingen
685 Stoll Vanessa 2002 BA TV 1879 Eutingen
737 Nöding Nicole 2002 BA TV Huchenfeld
740 Rea Romina 2002 BA TV Huchenfeld
743 Stock Klara 2002 BA TV Huchenfeld
745 Tiesler Anna 2002 BA TV Huchenfeld
747 Weiner Tamara 2002 BA TV Huchenfeld
748 Weingärtner Lea Juline 2002 BA TV Huchenfeld
765 Pfaff Jule 2002 BA TV Kieselbronn
774 Kienzler Carin 2002 BA TV Neulingen
794 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
799 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
803 Prehn Isabella 2002 BA LC 80 Pforzheim
804 Prehn Yvonne 2005 BA LC 80 Pforzheim
816 Bodirsky Miriam 2003 BA TSV 1905 Rot
858 Fraundorf Leonie 2002 BA TV Wintersdorf
860 Kottinger Lora 2004 BA TV Wintersdorf
861 Kottinger Tira 2002 BA TV Wintersdorf
862 Krämer Laura 2004 BA TV Wintersdorf

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
648 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
654 Gohl Lilli 2003 TSV Eltingen 1894
658 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
661 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
669 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72
737 Nöding Nicole 2002 BA TV Huchenfeld
740 Rea Romina 2002 BA TV Huchenfeld
743 Stock Klara 2002 BA TV Huchenfeld
747 Weiner Tamara 2002 BA TV Huchenfeld
748 Weingärtner Lea Juline 2002 BA TV Huchenfeld
765 Pfaff Jule 2002 BA TV Kieselbronn
799 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
648 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
661 Thürigen Myriam 2003 TSV Eltingen 1894
669 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72
675 Beck Anna 2002 BA TV 1879 Eutingen
685 Stoll Vanessa 2002 BA TV 1879 Eutingen
745 Tiesler Anna 2002 BA TV Huchenfeld
747 Weiner Tamara 2002 BA TV Huchenfeld
765 Pfaff Jule 2002 BA TV Kieselbronn
774 Kienzler Carin 2002 BA TV Neulingen
794 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
799 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
803 Prehn Isabella 2002 BA LC 80 Pforzheim
804 Prehn Yvonne 2005 BA LC 80 Pforzheim
816 Bodirsky Miriam 2003 BA TSV 1905 Rot
858 Fraundorf Leonie 2002 BA TV Wintersdorf
860 Kottinger Lora 2004 BA TV Wintersdorf
861 Kottinger Tira 2002 BA TV Wintersdorf
862 Krämer Laura 2004 BA TV Wintersdorf

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
648 Scholle Mia 2006 BA TG Dietlingen
658 Hielscher Hannah 2002 TSV Eltingen 1894
669 Sahraoui Samira 2003 LG Enz 72
675 Beck Anna 2002 BA TV 1879 Eutingen
685 Stoll Vanessa 2002 BA TV 1879 Eutingen
737 Nöding Nicole 2002 BA TV Huchenfeld
743 Stock Klara 2002 BA TV Huchenfeld
745 Tiesler Anna 2002 BA TV Huchenfeld
747 Weiner Tamara 2002 BA TV Huchenfeld
748 Weingärtner Lea Juline 2002 BA TV Huchenfeld
765 Pfaff Jule 2002 BA TV Kieselbronn
768 Kessler Sina 2002 BA RKV Lomersheim
774 Kienzler Carin 2002 BA TV Neulingen
794 Krause Samja 2005 BA LC 80 Pforzheim
799 Odenthal Felicitas 2002 BA LC 80 Pforzheim
803 Prehn Isabella 2002 BA LC 80 Pforzheim
804 Prehn Yvonne 2005 BA LC 80 Pforzheim
858 Fraundorf Leonie 2002 BA TV Wintersdorf
860 Kottinger Lora 2004 BA TV Wintersdorf
861 Kottinger Tira 2002 BA TV Wintersdorf
862 Krämer Laura 2004 BA TV Wintersdorf

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
618 Schönleber Alisa 2001 BA LV Biet
627 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn
653 Filipovic Giulia 2001 TSV Eltingen 1894
680 Cocuzza Jule 2001 BA TV 1879 Eutingen
683 Härlin Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
723 Busic Lena Marie 2001 BA TV Huchenfeld
739 Osnabrügge Lucia 2001 BA TV Huchenfeld

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
617 Rentschler Lara 2001 BA LV Biet
618 Schönleber Alisa 2001 BA LV Biet
627 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn
659 Lang Amelie 2001 TSV Eltingen 1894
662 Ungar Emma 2001 TSV Eltingen 1894
668 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72
671 Wagner Alicia 2001 LG Enz 72
701 Hoffmann Kerstin 2001 BA TV Heidelsheim
723 Busic Lena Marie 2001 BA TV Huchenfeld

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
618 Schönleber Alisa 2001 BA LV Biet
627 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn
653 Filipovic Giulia 2001 TSV Eltingen 1894
662 Ungar Emma 2001 TSV Eltingen 1894
680 Cocuzza Jule 2001 BA TV 1879 Eutingen
683 Härlin Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
723 Busic Lena Marie 2001 BA TV Huchenfeld
739 Osnabrügge Lucia 2001 BA TV Huchenfeld

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
618 Schönleber Alisa 2001 BA LV Biet
627 Nothacker Patricia 2001 BA SV Büchenbronn
653 Filipovic Giulia 2001 TSV Eltingen 1894
662 Ungar Emma 2001 TSV Eltingen 1894
680 Cocuzza Jule 2001 BA TV 1879 Eutingen
683 Härlin Julia 2001 BA TV 1879 Eutingen
723 Busic Lena Marie 2001 BA TV Huchenfeld
739 Osnabrügge Lucia 2001 BA TV Huchenfeld

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
851 Fritz Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 12,85
853 Schulz Nadja 1992 VfB Stuttgart 1893 12,98
771 Rademacher Jennifer 1992 TuS Metzingen 13,03
759 Steg Alexandra 1992 BA LG Karlsruhe 13,15

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
851 Fritz Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 26,53
759 Steg Alexandra 1992 BA LG Karlsruhe 26,88
771 Rademacher Jennifer 1992 TuS Metzingen 28,00

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
729 Hendrich Aline 1991 BA TV Huchenfeld

1.500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
856 Hils Rebekka 1991 TSV Urach 1847 4:40,52

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
729 Hendrich Aline 1991 BA TV Huchenfeld
771 Rademacher Jennifer 1992 TuS Metzingen
843 Klobucnik Teresa 1991 LG Strohgäu

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
843 Klobucnik Teresa 1991 LG Strohgäu

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
751 Becker Elina 1993 BA LG Karlsruhe 13,31
682 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen
697 Grinda Deboah 1994 BA TV Heidelsheim
710 Schuhmacher Eva 1994 BA TV Heidelsheim
720 Babunovic Muriel 1994 BA TV Huchenfeld
839 Ehringer Fabienne 1993 BA LG Stein-Eisingen

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
751 Becker Elina 1993 BA LG Karlsruhe 27,22
752 Brunner Larissa 1993 BA LG Karlsruhe 28,50
839 Ehringer Fabienne 1993 BA LG Stein-Eisingen

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
756 Kunzke Rebekka 1993 BA LG Karlsruhe 65,49
695 Berberich Isabel 1995 BA TV Heidelsheim
839 Ehringer Fabienne 1993 BA LG Stein-Eisingen

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
847 Kühner Dimonique 1993 SV Rot Stuttgart 2:18,39
868 Sewohl Lisa 1994 PF LAZ Zweibrücken 2:21,00
708 Rebentisch Sara 1994 BA TV Heidelsheim

1.500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2010  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
866 Faber Luisa 1994 PF LAZ Zweibrücken 4:55,00

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
682 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen
697 Grinda Deboah 1994 BA TV Heidelsheim
720 Babunovic Muriel 1994 BA TV Huchenfeld
839 Ehringer Fabienne 1993 BA LG Stein-Eisingen

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 16.05.2010  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg. Nat. Verein SB PB
682 Girrbach Mirjam 1994 BA TV 1879 Eutingen
697 Grinda Deboah 1994 BA TV Heidelsheim
710 Schuhmacher Eva 1994 BA TV Heidelsheim
839 Ehringer Fabienne 1993 BA LG Stein-Eisingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC 80 Pforzheim
www.seltec.at